Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Ohne Titel", signiert Max Gangl, datiert 89, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 76 x 54 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.07.2014 - 15:00
EUR 500.-
Max Gangl *
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 25.06. - 02.07.2014 |